11.12.2016. Кубок IBU 2016/2017. Гонка преследования. Риднау. Женщины

Призёры гонки на кубке IBU

СпортсменПризовые места
RUS/RUS_Kaisheva.jpg Ульяна Кайшева 1 3    
GER/GER_Horchler_Karolin.jpg Каролин Хорхлер 6 3 3    
GER/Horchler-Nadine.jpg Надин Хорхлер 3 7 7    

Лучшие результаты на кубке IBU

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
RUS/RUS_Kaisheva.jpg Ульяна Кайшева 1 2
SWE/SWE_Aliferavets.jpg Ольга Алифировец 21 22
GER/GER_Deigentesch.jpg Марион Дайгентеш 24 28
KAZ/KAZ_Belchenko.jpg Елизавета Бельченко 30 37
CAN/CAN_Bankes.jpg Меган Бенкс 27 40
Парк Жи-Ае 43 46

Дебютанты кубка IBU

СпортсменСтранаГод рожденияМесто

Лучшие "Продвижения"

СпортсменФинишСтарт"Продвижение"
FRA/FRA_Chevalier_Chloe.jpg Хлое Шевалье 28 52 24
FIN/FIN_Talvitie.jpg Тииа-Мария Талвитие 26 47 21
CZE/CZE_Cerna3.jpg Кристина Черна 36 56 20

Результаты россиян:

ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/RUS_Kaisheva.jpg12Ульяна КайшеваРоссия0-0-0-000.0
RUS/RUS_Virolaynen2.jpg67Дарья ВиролайненРоссия1-0-1-242:20.2
RUS/RUS_Slivko.jpg79Виктория СливкоРоссия0-0-2-022:34.6
RUS/Shumilova (1).JPG1710Екатерина ШумиловаРоссия1-0-3-154:10.7
RUS/RUS_Nikulina.jpg2217Анна НикулинаРоссия2-1-2-274:45.8
BLR/BLR_Ilchenko3.jpg2912Кристина ИльченкоБеларусь1-1-3-495:03.0
KAZ/Pantova.jpg4433Арина ПантоваКазахстан2-1-1-156:14.2
RUS/RUS_Uslugina.jpg4922Ирина УслугинаРоссия2-0-5-4117:52.7

Все медали призёров в дисциплине "Гонка преследования" на кубке IBU

СпортсменПризовые места
RUS/RUS_Kaisheva.jpg Ульяна Кайшева 1    
GER/GER_Horchler_Karolin.jpg Каролин Хорхлер 2 1 1    
GER/Horchler-Nadine.jpg Надин Хорхлер 1 4 1    

Все медали призёров на стадионе "Риднау" на кубке IBU

СпортсменПризовые места
RUS/RUS_Kaisheva.jpg Ульяна Кайшева 1 1    
GER/GER_Horchler_Karolin.jpg Каролин Хорхлер 1 1    
GER/Horchler-Nadine.jpg Надин Хорхлер 1 1 3    

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
РоссияУльяна Кайшева10.0
ГерманияКаролин Хорхлер21:24.7
СловакияЯна Герекова41:45.2
НорвегияКайя Вёйен Николайсен52:00.2
ФранцияКолин Варсен82:50.5
ШвецияШардин Слуф103:09.9
АвстрияЮлия Швайгер113:44.2
КанадаЭмма Ландер154:03.4
БеларусьМария Панфилова164:06.5
ЧехияМаркета Давидова184:12.1
ПольшаАнна Мака204:27.7
УкраинаЮлия Брюхинец234:49.6
ФинляндияТииа-Мария Талвитие265:01.2
КазахстанЕлизавета Бельченко305:17.8
ШвейцарияСюзанна Майнен315:24.2
Южная КореяПарк Жи-Ае436:10.1
ЯпонияЮрие Танака1001
ЛитваГабриэле Лесцинскайте1001
ЭстонияКристель Виигипуу1001
Босния и ГерцеговинаТаня Карисик-Косарач1001
БолгарияДаниэла Кадева1001

Мы в соцсетях

Еще больше информации и комментариев в социальных сетях!

Подписывайтесь на наши каналы и аккаунты: 

FACEBOOK - Biathlon.life

INSTAGRAM - Biathlon.life

TELEGRAM - Biathlon.life

VK.COM - Biathlon.life

YOUTUBE - BIATHLON LIFE 

*****