24.03.2001. Молодежный чемпионат мира (U-21) 2001. Индивидуальная гонка. Ханты-Мансийск. Женщины

Призёры гонки на юниорских чемпионатах мира (U-21)

СпортсменПризовые места
Татьяна Моисеева 1    
Дана Плотогеа 1    
Юлия Макарова 1 2    

Лучшие результаты на юниорских чемпионатах мира (U-21)

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
Татьяна Моисеева 1 4
Петра Слезакова 6 7
Дана Плотогеа 2 9
CAN/CAN_Kocer.jpg Зина Кочер 14 17
Беата Келтыка 5 19
Катя Халлер 18 25
Дельфин Перетто 24 25
Джиллиан Сауден 20 28
Мишель Волкенрат 4 29
Ольга Подолинская 7 35
Зузана Хасилова 34 35
NOR/NOR_Flatland.jpg Анн Кристин Аафедт Флатланд 17 39
Иветт Золоши 38 42
Виктория Афанасьева 40 44
Бернадетта Бернарж 25 44
Татьяна Ворона 26 45
Линдсей Кокс 46 48
Йоханна Йоханссон 44 50
Наталья Кундекова 50 53
Илдико Папп 51 54
Микаэла Халфарова 10 65

Дебютанты юниорского чемпионатах мира (U-21)

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Надежда Частина Россия 1982 15
Наталья Огурцова Украина 1982 35
Кристина Гузик Польша 1983 42
Илмира Гильфанова Киргизия 1983 47

Результаты россиян:

ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
132Татьяна МоисееваРоссия1-2-1-040.0
352Юлия МакароваРоссия0-1-3-04+1:18.9
155Надежда ЧастинаРоссия2-1-3-28+4:58.3
2810Татьяна БрюхановаРоссия2-1-2-05+6:44.7

Все медали призёров в дисциплине "Индивидуальная гонка" на юниорских чемпионатах мира (U-21)

СпортсменПризовые места
Татьяна Моисеева 1    
Дана Плотогеа 1    
Юлия Макарова 1    

Предыдущие победители в гонках кубка мира на стадионе "Ханты-Мансийск" в дисциплине "Индивидуальная гонка"

СезонСпортсменСтранаСтрельбаВремя гонкиПреимущество
2002/2003 Катерина Холубцова Чехия 0-0-0-00 48:28.4 +8.0
2010/2011 Хелена Экхольм Швеция 0-0-0-00 47:08.3 +2:15.8

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
РоссияТатьяна Моисеева10.0
РумынияДана Плотогеа2+41.5
ГерманияМишель Волкенрат4+2:37.8
ПольшаБеата Келтыка5+2:59.0
СловакияПетра Слезакова6+3:10.9
БеларусьОльга Подолинская7+3:14.9
ЧехияМагда Резлерова9+4:13.8
УкраинаМарина Бороденко11+4:31.7
КанадаМарике Чиарамидаро13+4:48.8
НорвегияАнн Кристин Аафедт Флатланд17+5:13.6
ИталияКатя Халлер18+5:18.9
ВеликобританияДжиллиан Сауден20+5:57.3
ФранцияДельфин Перетто24+6:23.1
ШвецияКарин Густафссон31+7:22.6
КазахстанОльга Полторанина32+7:27.6
ЛатвияМадара Лидума33+7:27.7
СШАЛэнни Барнс37+8:41.1
ВенгрияИветт Золоши38+9:28.6
БолгарияХристина Писталова39+10:02.7
КиргизияИлмира Гильфанова47+12:27.6
НидерландыГаби Виллемсен1001

Мы в соцсетях

Еще больше информации и комментариев в социальных сетях!

Подписывайтесь на наши каналы и аккаунты: 

FACEBOOK - Biathlon.life

INSTAGRAM - Biathlon.life

TELEGRAM - Biathlon.life

VK.COM - Biathlon.life

YOUTUBE - BIATHLON LIFE 

TRUST