15.01.2020. Кубок мира 2019/2020. Спринт. Рупольдинг. Женщины

Призёры гонки на кубке мира

СпортсменПризовые места
NOR/NOR_Eckhoff.jpg Тириль Экхофф 11 4 8    
SWE/SWE_Oeberg.jpg Ханна Эберг 3 2 4    
ITA/Wierer.jpg Доротея Вирер 9 12 11    

Лучшие результаты в карьере

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
Елена Кручинкина 16 18
BLR/BLR_Sola.jpg Анна Сола 4 30
FIN/FIN_Minkkinen.jpg Суви Минккинен 31 43
SWE/SWE_Skottheim.jpg Йоханна Скоттхейм 13 43
Микела Каррара 55 76

Дебютанты кубка мира

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Дедра Ирвин США 1992 79

Результаты россиян:

ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/Kuklina-L.jpg3651Лариса КуклинаРоссия0-00+1:54.1
RUS/Yurlova.jpg3710Екатерина Юрлова-ПерхтРоссия0-00+1:56.0
RUS/RUS_Reztsova.jpg4262Кристина РезцоваРоссия1-01+2:00.3
RUS/RUS_Starykh.jpg6092Ирина СтарыхРоссия2-02+2:27.2
RUS/RUS_Mironova.jpg7740Светлана МироноваРоссия1-23+3:00.3

Зачёт кубка мира в дисциплине: Спринт


СпортсменСтрОчки
1 Доротея Вирер 182
2 Марте Олсбю Ройселанд 150
3 Светлана Миронова 139
4 Тириль Экхофф 135
5 Дениз Херрман 132
6 Жюли Шимон 129
7 Маркета Давидова 120
8 Ханна Эберг 117
9 Ингрид Тандреволд 115
10 Паулина Фиалкова 112

Все медали призёров в дисциплине "Спринт" на кубке мира

СпортсменПризовые места
NOR/NOR_Eckhoff.jpg Тириль Экхофф 6 1 3    
SWE/SWE_Oeberg.jpg Ханна Эберг 1 2    
ITA/Wierer.jpg Доротея Вирер 3 4 3    

Все медали призёров на стадионе "Рупольдинг" на кубке мира

СпортсменПризовые места
NOR/NOR_Eckhoff.jpg Тириль Экхофф 1 2    
SWE/SWE_Oeberg.jpg Ханна Эберг 1 1    
ITA/Wierer.jpg Доротея Вирер 2 2    

Предыдущие победители в гонках кубка мира на стадионе "Рупольдинг" в дисциплине "Спринт"

СезонСпортсменСтранаСтрельбаВремя гонкиПреимущество
1987/1988 Цветана Крастева Болгария 1-12 19:36.8 +29.3
1988/1989 Светлана Печерская СССР 0-00 24:43.9 +17.0
1989/1990 Ирина Пелцова Чехословакия 0-22 21:32.6 +2.4
1990/1991 Мириам Бедар Канада 0-00 24:44.4 +10.8
1991/1992 Анфиса Резцова СНГ 0-22 25:10.4 +3.1
1993/1994 Светлана Парамыгина Беларусь 1-01 25:35.8 +21.8
1994/1995 Магдалена Форсберг Швеция 0-00 21:20.7 +5.0
1995/1996 Ольга Ромасько Россия 0-00 22:30.5 +19.4
1996/1997 Петра Беле Германия 0-11 23:08.1 +3.3
1997/1998 Магдалена Форсберг Швеция 0-00 23:23.0
1997/1998 Петра Беле Германия 0-00 23:39.9 +5.5
1998/1999 Алена Зубрилова Украина 0-11 23:40.7 +1.0
1999/2000 Натали Сантер Италия 0-00 23:46.4 +1.8
2000/2001 Магдалена Форсберг Швеция 0-00 22:10.7 +16.2
2001/2002 Лив Грете Шелбрейд Норвегия 0-00 22:52.5 +30.2
2002/2003 Галина Куклева Россия 0-00 23:57.2 +25.1
2003/2004 Лив Грете Шелбрейд Норвегия 0-00 24:57.2 +35.7
2004/2005 Светлана Черноусова Россия 0-00 24:45.6
2004/2005 Ольга Медведцева Россия 0-00 24:45.6
2005/2006 Сандрин Байи Франция 0-11 24:57.6 +1.4
2006/2007 Сандрин Байи Франция 0-00 24:24.0 +8.5
2007/2008 Кайса Варис Финляндия 0-00 24:09.4 +16.0
2008/2009 Магдалена Нойнер Германия 0-11 23:26.6 +0.2
2009/2010 Анна-Карин Зидек Швеция 0-00 23:49.6 +29.8
2010/2011 Тура Бергер Норвегия 0-00 20:33.3 +1.1
2011/2012 Магдалена Нойнер Германия 0-00 21:07.0 +15.2
2012/2013 Мириам Гёсснер Германия 0-11 20:57.2 +7.1
2014/2015 Фанни Хурн Биркеланд Норвегия 0-00 21:07.4 +3.4
2015/2016 Франциска Хильдебранд Германия 0-00 19:46.5 +0.3
2016/2017 Кайса Макарайнен Финляндия 0-00 20:51.8 22.0
2018/2019 Анастасия Кузьмина Словакия 0-00 19:15.1 +11.5
2019/2020 Тириль Экхофф Норвегия 0-00 18:55.5 +29.7

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
НорвегияТириль Экхофф10.0
ШвецияХанна Эберг2+29.7
ИталияДоротея Вирер3+36.8
БеларусьАнна Сола4+50.1
СловакияПаулина Фиалкова5+51.2
ФранцияЖюли Шимон7+59.1
ГерманияВанесса Хинц8+1:03.2
ПольшаКамила Жук10+1:09.3
ЧехияЛюси Харватова15+1:25.1
КитайЯлинь Танг18+1:27.4
ЛатвияБайба Бендика23+1:32.0
ШвейцарияЛена Хаеки24+1:32.7
СШАСьюзан Данкли25+1:34.9
УкраинаЮлия Джима29+1:41.3
ФинляндияСуви Минккинен31+1:42.7
АвстрияЛиза Тереза Хаузер35+1:50.6
РоссияЛариса Куклина36+1:54.1
БолгарияМилена Тодорова46+2:08.0
СловенияПолона Клеменчич50+2:11.3
ЯпонияСари Маеда51+2:12.4
КанадаЭмма Ландер53+2:14.0
Южная КореяАнна Фролина (Булыгина)56+2:18.7
ЭстонияЙоханна Талихёрм57+2:22.0
КазахстанГалина Вишневская62+2:27.8
МолдоваАлла Гиленко81+3:07.3
ЛитваНаталья Кочергина90+3:33.8
АвстралияДжилиан Колеборн96+4:08.3
РумынияАна Лариса Котруш103+5:14.3
ХорватияНика Блаженич106+5:46.0

Мы в соцсетях

Еще больше информации и комментариев в социальных сетях!

Подписывайтесь на наши каналы и аккаунты: 

FACEBOOK - Biathlon.life

INSTAGRAM - Biathlon.life

TELEGRAM - Biathlon.life

VK.COM - Biathlon.life

YOUTUBE - BIATHLON LIFE 

*****