15.03.2007. Кубок мира 2006/2007. Спринт. Ханты-Мансийск. Женщины

Отчеты по кнопкам ниже актуальны на дату гонки
ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
127Магдалена НойнерГермания0-000.0
232Андреа ХенкельГермания1-01+56.8
326Анна-Карин ЗидекКрасная майка лидераШвеция0-11+1:03.0
431Тея ГрегоринСловения0-00+1:04.5
537Оксана ХвостенкоУкраина0-00+1:25.5
640Флоранс БаверельФранция0-11+1:29.8
719Катрин АпельГермания0-22+1:33.0
829Хелена ЭкхольмШвеция0-00+1:34.8
915Ольга КудряшоваБеларусь0-00+1:35.3
1030Тура БергерНорвегия0-11+1:36.8
1136Кати ВильхельмЖелтая майка лидераГермания2-02+1:37.3
1221Симона ХаусвальдГермания0-22+1:41.0
1334Тадея Бранкович-ЛикозарСловения0-11+1:45.6
1458Дженни АдлерГермания0-00+1:48.6
1523Анна Фролина (Булыгина)Россия2-02+1:52.9
1617Дельфин ПереттоФранция1-01+1:54.9
175Дияна РавникарСловения0-00+1:55.3
184Йори МёрквеНорвегия0-00+1:56.2
1939Катрин ЛангГермания2-13+1:58.8
2038Мартина БэкГермания1-12+2:05.7
2116Дарья ДомрачеваБеларусь0-22+2:08.4
2235Магдалена ГвиздоньПольша2-13+2:19.5
2328Сандрин БайиФранция2-13+2:22.9
239Андрея МалиСловения0-11+2:22.9
2524Сильвэ БекарФранция0-11+2:23.1
2612Светлана СлепцоваРоссия1-23+2:23.7
2756Людмила КалинчикБеларусь0-11+2:28.2
2841Наталья СоколоваБеларусь2-13+2:29.6
2933Екатерина ЮрьеваРоссия1-23+2:30.2
3047Анн ИнгстадбьоргНорвегия0-11+2:33.8
3143Татьяна МоисееваРоссия2-02+2:34.0
3254Анна СорокинаРоссия1-01+2:37.7
336Лив-Кьерсти ЭйкландНорвегия0-22+2:41.3
3451Надежда СкардиноБеларусь0-11+2:44.4
3511Натали СантерБельгия0-22+2:45.7
3642Ольга АнисимоваРоссия2-13+2:47.2
373Мадара ЛидумаЛатвия0-22+2:49.0
387Катя ХаллерИталия0-22+2:55.1
391Вита СемеренкоУкраина2-13+2:58.2
4025Ирина МальгинаРоссия1-12+3:01.2
4120Наталья СорокинаРоссия1-12+3:12.2
4210Диана Расимовичуте-БрисеЛитва1-12+3:14.1
4322Ирина НикулчинаБолгария1-45+3:18.4
4413Кайса МакарайненФинляндия1-34+3:19.6
4553Уте НицякГермания1-23+3:21.0
462Кристина ГузикПольша1-01+3:27.9
4752Елена ПидгрушнаяУкраина1-01+3:28.2
488Мартина ХалинароваСловакия0-33+3:29.8
4914Зина КочерКанада1-12+3:43.6
5018Людмила АнанькоБеларусь1-34+3:45.5
5159Яна ДаубнероваСловакия2-13+3:49.8
5257София ДомейШвеция2-35+4:15.8
5348Анна Мария УуситалоШвеция1-23+4:19.5
5449Паулина БобакПольша2-13+4:31.1
5550Элиска СвикруховаСловакия1-12+5:09.0
5645Марина ЛебедеваКазахстан2-35+5:15.2
5744Лийга Глазере-СпалвинаЛатвия3-03+5:15.8
5846Герда КруминаЛатвия2-24+5:41.7
5955Елена ГороховаМолдова2-13+6:27.5

Мы в соцсетях

Еще больше информации и комментариев в социальных сетях!

Подписывайтесь на наши каналы и аккаунты: 

FACEBOOK - Biathlon.life

INSTAGRAM - Biathlon.life

TELEGRAM - Biathlon.life

VK.COM - Biathlon.life

YOUTUBE - BIATHLON LIFE 

TRUST