13.12.2018. Кубок Богалий 2018/2019. Спринт 2.40 км. Новосибирск. Юноши U-11

МестоСтСпортсменРегионСтрельбаВремя
1533Андрей КульгускинАлтайский край1-10.00
2527Иван ЛожниковОмская область0-1+7.4
3518Сергей ОхинИвановская область0-0+22.6
4522Даниил ТелицинВологодская область3-1+31.3
5508Алексей КорытинВолгоградская область1-0+59.4
6514Глеб ЕлисеевВологодская область0-2+1:07.1
7503Кирилл ХанкоНовосибирская область1-2+1:21.3
8525Илья ПанченкоНовосибирская область3-1+1:55.8
9507Степан ЕфимовНовосибирская область0-1+2:16.6
10510Дмитрий ОсинцевОмская область2-3+2:32.7
11534Захар КругловИвановская область1-1+2:36.2
12535Руслан ШадураНовосибирская область2-4+2:48.9
13524Артем СкобелинКемеровская область1-3+3:10.5
14520Максим ЗаводинНовосибирская область3-3+3:55.3
15529Константин РигерНовосибирская область4-1+4:04.1
16517Вадим ЯрушНовосибирская область1-1+4:12.1
17515Максим ТребуховВологодская область2-3+4:23.4
18502Семен КлевцовНовосибирская область2-3+4:28.9
19504Денис РутманНовосибирская область5-4+4:31.9
20505Иван ПравдинКемеровская область2-4+4:55.0
21528Вячеслав ПановЗабайкальский край4-4+5:09.5
22511Максим КочетовНовосибирская область3-3+5:19.9
23526Андрей КорытинВолгоградская область2-3+5:25.7
24532Александр ГлушковНовосибирская область4-4+5:55.6
25509Никита ГОРЕНКО2-3+6:07.1
26536Егор СТАРЦЕВ2-3+6:56.6
27501Михаил ОРЛЮК4-5+7:39.2
28530Тимофей МАЛИКОВ3-3+7:55.5
29506Ваячеслав ГромышевКемеровская область1-1+8:31.7
30519Андрей РодионовНовосибирская область5-2+8:50.9
31521Давид ОдинаевНовосибирская область3-1+8:53.7
32512Алексей СтародубцевНовосибирская область5-5+8:57.0
33531Дмитрий СеменовНовосибирская область3-4+10:27.9
34513Михаил ПисаревНовосибирская область5-5+11:21.2
DNS516Герман Круцких
DNF523Никита ЗаборскихНовосибирская область

Мы в соцсетях

Еще больше информации и комментариев в социальных сетях!

Подписывайтесь на наши каналы и аккаунты: 

FACEBOOK - Biathlon.life

INSTAGRAM - Biathlon.life

TELEGRAM - Biathlon.life

VK.COM - Biathlon.life

YOUTUBE - BIATHLON LIFE 

TRUST