Евгения Буртасова заняла второе место в преследовании на IBU

Призёры гонки на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
GER/Hildebrand.JPG Франциска Хильдебранд Германия 3 4 3    
RUS/Pavlova.jpg Евгения Павлова (Буртасова) Россия 2 4 2    
Паула Боте Франция     1    

Ссылки

Общий зачёт Кубка IBU
Полный протокол гонки

Лучшие результаты на Кубке IBU

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
Паула Боте Франция 3 7
Тереза Воборникова Чехия 7 10
FIN/FIN_Lehtonen.jpg Венла Лехтонен Финляндия 29 30
Юлия Кавалевская Беларусь 41 52
Хаорон Ли Китай 46 60

Лучшие "Продвижения"

СпортсменФинишСтарт"Продвижение"
SWE/SWE_Nilsson.jpg Эмма Нильссон 17 53 36
SWE/SWE_Andersson.jpg Ингела Андерссон 20 48 28
GER/GER_Deigentesch.jpg Марион Висенсартер 28 56 28

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/Pavlova.jpg 2 5 Евгения Павлова (Буртасова) Россия 0-0-0-0 0 +11.6
RUS/RUS_Goreeva.jpg 9 27 Анастасия Гореева Россия 0-1-1-0 2 +1:22.2
RUS/RUS_Shevchenko.jpg 12 16 Анастасия Шевченко Россия 2-0-1-1 4 +1:30.9
RUS/Gerbulova.jpg 14 12 Наталья Гербулова Россия 0-0-1-2 3 +1:42.5
RUS/RUS_Moshkova.jpg 27 23 Екатерина Носкова Россия 0-1-3-0 4 +3:08.6
RUS/RUS_Ushkina.jpg 38 39 Наталья Ушкина Румыния 0-0-1-4 5 +3:47.9

Зачёт Кубка IBU в дисциплине: Гонка преследования

 

СпортсменСтрОчки
1 Франциска Хильдебранд 60
2 Евгения Павлова (Буртасова) 54
3 Паула Боте 48
4 Лу Жанмонно Лоран 43
5 Ханна Аухенталлер 40
6 Элизабет Хёгберг 38
7 Тереза Воборникова 36
8 Каролине Эрдал 34
9 Анастасия Гореева 32
10 Марен Хаммершмидт 31

Все медали призёров в дисциплине "Гонка преследования" на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
GER/Hildebrand.JPG Франциска Хильдебранд Германия 1   2    
RUS/Pavlova.jpg Евгения Павлова (Буртасова) Россия   2      
Паула Боте Франция     1    

Все медали призёров на стадионе "Идре" на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
GER/Hildebrand.JPG Франциска Хильдебранд Германия 2        
RUS/Pavlova.jpg Евгения Павлова (Буртасова) Россия   1      
Паула Боте Франция     1    

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Германия Франциска Хильдебранд 1 0.0
Россия Евгения Павлова (Буртасова) 2 +11.6
Франция Паула Боте 3 +52.5
Италия Ханна Аухенталлер 5 +59.3
Швеция Элизабет Хёгберг 6 +1:10.2
Чехия Тереза Воборникова 7 +1:11.3
Норвегия Каролине Эрдал 8 +1:21.2
Украина Ольга Абрамова 15 +1:43.2
Швейцария Ирене Кадурич 19 +2:00.0
Финляндия Венла Лехтонен 29 +3:15.5
Австрия Катарина Иннерхофер 34 +3:33.6
Словакия Мария Ременова 36 +3:45.0
Беларусь Алина Пильчук 37 +3:45.9
Румыния Наталья Ушкина 38 +3:47.9
Китай Йин Вен 43 +4:05.1
Польша Кинга Збилют 47 +5:02.9
Казахстан Людмила Ахатова 49 +5:06.6
США Келси Жоан Дикинсон 50 +5:07.4
Канада Меган Бенкс 53 +5:47.6
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
http://www.zoofirma.ru/

Кубок наций (женщины)

Кубок наций (мужчины)

Мы в соцсетях

Еще больше информации и комментариев в социальных сетях!

Подписывайтесь на наши каналы и аккаунты: 

FACEBOOK - Biathlon.life

INSTAGRAM - Biathlon.life

TELEGRAM - Biathlon.life

VK.COM - Biathlon.life

YOUTUBE - BIATHLON LIFE 

TRUST