Йоханнес Бё выиграл, Легрейд и Пайффер в призах

Призёры гонки на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
NOR/NOR_Boe_johannes.jpg Йоханнес Тингнес Бё Норвегия 51 17 11    
NOR/NOR_Laegreid.jpg Стурла Холм Легрейд Норвегия 4 1 1    
GER/GER_Peiffer1.jpg Арнд Пайффер Германия 11 16 11    

Ссылки

Общий зачёт Кубка мира
Полный протокол гонки

Лучшие результаты в карьере

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
SVK/SVK_Sima.jpg Михал Сима Словакия 25 47
Александр Мухин Казахстан 29 47
Павел Магазеев Молдова 33 56
MLD/MDA_Usov.jpg Михаил Усов Молдова 51 62
CAN/CAN_Kiers.jpg Тревор Киерс Канада 76 89
Оскар Брандт Швеция 86 92

Дебютанты Кубка мира

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Микулаш Карлик Чехия 1999 99

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/RUS_Eliseev4.jpg 10 86 Матвей Елисеев Россия 0-0 0 +47.5
RUS/RUS_Latypov.jpg 15 41 Эдуард Латыпов Россия 1-0 1 +1:05.8
RUS/RUS_Loginov.jpg 21 43 Александр Логинов Россия 1-0 1 +1:19.9
RUS/RUS_Streltsov.jpg 30 70 Кирилл Стрельцов Россия 0-1 1 +1:50.5
RUS/RUS_Garanichev.jpg 44 5 Евгений Гараничев Россия 1-0 1 +2:09.8
RUS/RUS_Malinovski.jpg 92 101 Игорь Малиновский Россия 1-1 2 +4:20.1

Зачёт Кубка мира в дисциплине: Спринт

 

СпортсменСтрОчки
1 Йоханнес Тингнес Бё 319
2 Йоханнес Дале 258
3 Стурла Холм Легрейд 236
4 Тарьей Бё 225
5 Мартин Понсилуома 208
6 Себастьян Самуэльссон 203
7 Яков Фак 174
8 Кентен Фийон Майе 173
9 Ветле Шостад Кристиансен 173
10 Лукас Хофер 164

Все медали призёров в дисциплине "Спринт" на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
NOR/NOR_Boe_johannes.jpg Йоханнес Тингнес Бё Норвегия 26 4 3    
NOR/NOR_Laegreid.jpg Стурла Холм Легрейд Норвегия 1 1 1    
GER/GER_Peiffer1.jpg Арнд Пайффер Германия 7 5 8    

Все медали призёров на стадионе "Оберхоф" на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
NOR/NOR_Boe_johannes.jpg Йоханнес Тингнес Бё Норвегия 3 2 1    
NOR/NOR_Laegreid.jpg Стурла Холм Легрейд Норвегия 1 1 1    
GER/GER_Peiffer1.jpg Арнд Пайффер Германия 1 4 1    

Предыдущие победители в гонках Кубка мира на стадионе "Оберхоф" в дисциплине "Спринт"

СезонСпортсменСтранаСтрельба Время гонкиПреимущество
1983/1984 Франк Петер Реч ГДР 1-0 1 30:50.6  
1984/1985 Франк Петер Реч ГДР 0-1 1 28:50.8  
1985/1986 Матиас Якоб ГДР 0-0 0 30.58,4  
1990/1991 Франк Люк Германия 0-1 1 25:22.3 +24:29.6
1992/1993 Йоханн Пасслер Италия 0-0 0 25:16.3 +0.9
1994/1995 Алексей Кобелев Россия 0-2 2 26:29.1 +3.8
1996/1997 Уле Айнар Бьорндален Норвегия 0-1 1 25:54.1 +34.3
1998/1999 Владимир Драчев Россия 0-0 0 27:44.6 +3.6
1999/2000 Уле Айнар Бьорндален Норвегия 1-1 2 25:49.9 +7.9
2000/2001 Рафаэль Пуаре Франция 0-0 0 24:03.4 +47.7
2001/2002 Павел Ростовцев Россия 0-0 0 25:41.9 +37.5
2002/2003 Уле Айнар Бьорндален Норвегия 0-1 1 26:08.3 +4.2
2003/2004 Рафаэль Пуаре Франция 0-0 0 30:11.9 +9.1
2004/2005 Свен Фишер Германия 0-0 0 27:17.3 +19.6
2005/2006 Венсан Дефран Франция 0-0 0 27:03.7 +14.7
2006/2007 Николай Круглов Россия 1-0 1 28:38.4 +3.5
2007/2008 Томаш Сикора Польша 0-0 0 28:13.3 +16.2
2008/2009 Максим Чудов Россия 0-0 0 25:49.5 +12.7
2009/2010 Евгений Устюгов Россия 0-3 3 28:45.0 +2.8
2010/2011 Тарьей Бё Норвегия 0-1 1 25:49.7 +16.7
2011/2012 Арнд Пайффер Германия 1-0 1 25:57.5 +1.1
2012/2013 Дмитрий Малышко Россия 1-0 1 25:07.9 +12.6
2013/2014 Эмиль Хегле Свендсен Норвегия 2-0 2 26:44.3 +0.4
2014/2015 Мартен Фуркад Франция 1-0 1 27:02.5 +4.4
2016/2017 Юлиан Эберхард Австрия 1-0 1 27:26.8 10.8
2017/2018 Мартен Фуркад Франция 0-0 0 25:03.3 8.1
2018/2019 Александр Логинов Россия 0-0 0 25:50.9 +25.2
2019/2020 Мартен Фуркад Франция 0-0 0 25:27.2 +25.5
2020/2021 Йоханнес Тингнес Бё Норвегия 0-1 1 25:12.0 +10.8
2020/2021 Йоханнес Тингнес Бё Норвегия 0-0 0 24:43.6 +12.4

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Норвегия Йоханнес Тингнес Бё 1 0.0
Германия Арнд Пайффер 3 +27.9
Италия Лукас Хофер 6 +40.7
Украина Дмитро Пидручный 7 +45.5
Франция Кентен Фийон Майе 8 +46.3
Швеция Мартин Понсилуома 9 +46.9
Россия Матвей Елисеев 10 +47.5
Латвия Андрей Расторгуев 12 +53.3
Словения Яков Фак 17 +1:08.9
Австрия Феликс Ляйтнер 19 +1:17.3
Швейцария Бенжамин Вегер 24 +1:30.2
Словакия Михал Сима 25 +1:42.5
Литва Витаутас Строля 27 +1:44.8
Казахстан Александр Мухин 29 +1:49.1
Финляндия Теро Сеппяля 31 +1:51.1
Молдова Павел Магазеев 33 +1:54.0
Бельгия Флоран Клод 34 +1:55.3
США Шон Доэрти 36 +1:57.6
Канада Скотт Гоу 39 +2:04.7
Беларусь Антон Смольский 42 +2:08.2
Румыния Корнел Пучану 57 +2:25.9
Чехия Онджей Моравец 58 +2:27.2
Япония Тсукаса Кобоноки 61 +2:32.6
Польша Гжегош Гузик 63 +2:45.8
Эстония Рене Захкна 71 +3:07.4
Хорватия Кресимир Чрнкович 91 +4:17.6
Сербия Дамир Растич 95 +4:33.6
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
http://www.zoofirma.ru/

Медали юниорского чемпионата мира

Кубок наций (женщины)

Последние новости

Кубок наций (мужчины)

Мы в соцсетях

Еще больше информации и комментариев в социальных сетях!

Подписывайтесь на наши каналы и аккаунты: 

FACEBOOK - Biathlon.life

INSTAGRAM - Biathlon.life

TELEGRAM - Biathlon.life

VK.COM - Biathlon.life

YOUTUBE - BIATHLON LIFE 

TRUST