Маркета Давидова выиграла первую гонку сезона

Призёры гонки на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
CZE/CZE_Davidova.jpg Маркета Давидова Чехия 3 2 4    
AUT/hauser-lisa-TEresa.jpg Лиза Тереза Хаузер Австрия 2 2 4    
GER/GER_Herrmann2.jpg Дениз Херрман Германия 7 6 2    

Ссылки

Общий зачёт Кубка мира
Полный протокол гонки

Лучшие результаты в карьере

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
CAN/Lunder.JPG Эмма Ландер Канада 6 7
RUS/RUS_Kaisheva.jpg Ульяна Нигматуллина (Кайшева) Россия 5 8
GER/GER_Weidel.jpg Анна Вайдель Германия 9 10
NOR/NOR_Kalkenberg.jpg Эмили Охейм Калкенберг Норвегия 7 14
RUS/RUS_Reztsova.jpg Кристина Резцова Россия 8 18
CAN/CAN_Moser.jpg Надя Мозер Канада 27 33
Лотте Лие Бельгия 15 36
Фанки Мень Китай 21 38
Ванесса Вогт Германия 12 64

Дебютанты Кубка мира

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Стина Нильссон Швеция 1993 43
Эми Басерга Швейцария 2000 49
Юлиана Фрювирт Германия 1998 59
Самуэла Комола Италия 1998 64
Анна Юппе Австрия 1999 81
Магда Пищура Польша 1999 83
Алена Иванова Молдова 1994 90
Ребекка Пасслер Италия 2001 94
Бенита Пайффер Канада 2000 104

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/RUS_Kaisheva.jpg 5 13 Ульяна Нигматуллина (Кайшева) Россия 0-0-0-1 1 +2:04.0
RUS/RUS_Reztsova.jpg 8 110 Кристина Резцова Россия 0-0-0-1 1 +2:27.7
RUS/RUS_Mironova.jpg 25 47 Светлана Миронова Россия 0-2-0-1 3 +3:45.1
RUS/Kuklina-L.jpg 28 6 Лариса Куклина Россия 0-1-1-1 3 +3:49.7
RUS/RUS_Vasnetsova.jpg 44 64 Валерия Васнецова Россия 0-3-0-1 4 +4:58.6
55 49 Алина Стремоус Молдова 0-3-0-0 3 +5:30.7
102 113 Елена Чиркова Румыния 0-2-2-1 5 +9:18.2
109 41 Ирина Казакевич Россия 3-2-1-4 10 +11:36.0

Зачёт Кубка мира в дисциплине: Индивидуальная гонка

 

СпортсменСтрОчки
1 Маркета Давидова 60
2 Лиза Тереза Хаузер 54
3 Дениз Херрман 48
4 Динара Алимбекова 43
5 Ульяна Нигматуллина (Кайшева) 40
6 Эмма Ландер 38
7 Эмили Охейм Калкенберг 36
8 Кристина Резцова 34
9 Анна Вайдель 32
10 Марте Олсбю Ройселанд 31

Все медали призёров в дисциплине "Индивидуальная гонка" на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
CZE/CZE_Davidova.jpg Маркета Давидова Чехия 2 1 1    
AUT/hauser-lisa-TEresa.jpg Лиза Тереза Хаузер Австрия 1 1      
GER/GER_Herrmann2.jpg Дениз Херрман Германия 1 1 1    

Все медали призёров на стадионе "Эстерсунд" на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
CZE/CZE_Davidova.jpg Маркета Давидова Чехия 1   1    
AUT/hauser-lisa-TEresa.jpg Лиза Тереза Хаузер Австрия   1      
GER/GER_Herrmann2.jpg Дениз Херрман Германия 3   2    

Предыдущие победители в гонках Кубка мира на стадионе "Эстерсунд" в дисциплине "Индивидуальная гонка"

СезонСпортсменСтранаСтрельба Время гонкиПреимущество
1988/1989 Ива Карагиозова Болгария 1-1-1-0 3 54:08.0 +26.0
1992/1993 Мартина Халинарова Словакия 0-1-0-0 1 50:59.2 +9:19.3
1995/1996 Уши Дизл Германия 0-1-1-0 2 50:59.1 +24.8
1996/1997 Анна Шпрунг Россия 0-0-0-0 0 46:08.1 +1:17.3
1997/1998 Андрея Коблар Словения 0-1-0-0 1 45:32.7 +26.5
2002/2003 Ольга Зайцева Россия 0-0-0-0 0 50:01.3 +20.6
2006/2007 Ирина Мальгина Россия 0-1-1-0 2 50:41.2 +3.6
2007/2008 Екатерина Юрьева Россия 0-0-0-0 0 44:23.8 +1:13.3
2008/2009 Хелена Экхольм Швеция 0-0-0-0 0 45:05.1 +39.7
2009/2010 Хелена Экхольм Швеция 0-0-1-0 1 43:01.4 +26.2
2010/2011 Анна-Карин Зидек Швеция 0-0-0-0 0 45:26.1 +8.9
2011/2012 Дарья Домрачева Беларусь 1-1-0-0 2 47:15.6 +1:08.5
2012/2013 Тура Бергер Норвегия 0-0-0-0 0 44:33.5 +1:03.2
2013/2014 Габриэла Коукалова Чехия 0-1-1-0 2 47:56.0 +1.2
2014/2015 Дарья Домрачева Беларусь 0-0-1-1 2 46:43.6 +27.9
2015/2016 Доротея Вирер Италия 0-0-0-0 0 42:17.0 +14.1
2016/2017 Лаура Дальмайер Германия 0-0-1-1 2 46:14.0 +15.8
2017/2018 Надежда Скардино Беларусь 0-0-0-0 0 42:57.4 +2.9
2018/2019 Ханна Эберг Швеция 0-0-0-0 0 43:10.4 +23.6
2019/2020 Жюстин Бреза Франция 2-0-0-0 2 42:35.1 +11.1
2021/2022 Маркета Давидова Чехия 0-0-0-0 0 42:43.5 +1:17.7

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Чехия Маркета Давидова 1 0.0
Австрия Лиза Тереза Хаузер 2 +1:17.7
Германия Дениз Херрман 3 +1:23.0
Беларусь Динара Алимбекова 4 +1:46.0
Россия Ульяна Нигматуллина (Кайшева) 5 +2:04.0
Канада Эмма Ландер 6 +2:05.2
Норвегия Эмили Охейм Калкенберг 7 +2:25.0
Швеция Мона Брурссон 11 +2:48.9
Италия Лиза Виттоцци 13 +2:55.6
Япония Фуюко Тачизаки 14 +3:04.7
Бельгия Лотте Лие 15 +3:10.1
Китай Янь Чанг 16 +3:11.0
Украина Валя Семеренко 17 +3:11.4
Латвия Байба Бендика 26 +3:46.1
Франция Анаис Бескон 28 +3:49.7
Финляндия Мари Эдер 31 +4:20.0
Швейцария Селина Гаспарин 34 +4:21.0
Словакия Паулина Фиалкова 39 +4:31.4
Эстония Туули Томингас 41 +4:34.2
Польша Анна Мака 45 +5:08.3
Казахстан Галина Вишневская 52 +5:30.2
Молдова Алина Стремоус 55 +5:30.7
Литва Габриэле Лесцинскайте 56 +5:31.2
Южная Корея Екатерина Аввакумова 57 +5:33.6
Словения Зива Клеменчич 60 +5:39.9
США Клэр Иган 66 +5:56.0
Болгария Милена Тодорова 70 +5:59.9
Румыния Анастасия Толмачева 84 +7:19.9
Хорватия Аника Козица 105 +9:44.8
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
http://www.zoofirma.ru/

Кубок наций (женщины)

Кубок наций (мужчины)

Мы в соцсетях

Еще больше информации и комментариев в социальных сетях!

Подписывайтесь на наши каналы и аккаунты: 

FACEBOOK - Biathlon.life

INSTAGRAM - Biathlon.life

TELEGRAM - Biathlon.life

VK.COM - Biathlon.life

YOUTUBE - BIATHLON LIFE 

TRUST